У меня есть мечта , хочу стать бабушкой .Вы можете это предсказать . когда это произойдет . Это личное , поэтому я никогда ни у кого не пыталась это спросить . Да и сейчас сомневаюсь можно ли про - вопрос №2119261

это спрашивать. Дата рождения:1958-08-12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бабушкой будете и не один раз. идет двое внуков мальчик и девочка разница между ними 2 года. бабушкой станете в конце 2017 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда. Бабушкой вы станете в начале 2018 года.