Купил часов 6 назад "DEXP Jupiter P114" Все подключил, включаю системник и.... Не работает монитор. Провод DVI. Подключаю 100% в те слоты. Проверил - вопрос №2119527

работоспособность монитора на другом системнике — все работает. При подключении монитора к новому системнику нету никаких ошибок, не выдает ошибку «отсутствие сигнала»; Сам биос не пищит, мол, нету видеокарты Видеокарта дискретная, если кому интересно. Открывать не буду, чтоб не потерять гарантию

Ответы

Монитор VGA?
так это скорее всего системник не работает, а не монитор. жизнеспособность еще можно оценить по лампочке жесткого, обычно она моргает хаотично на рабочем системнике, если же нет — то точно системный блок. ну и если он не опломбирован, то можно и вскрыть и проверить, чтоб видеокарта была воткнута нормально. если же опломбирован, то лучше несите обратно в магазин.