ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ СОН - вопрос №212004

Здравствуйте помогите растолковать сон, мне каждый день снятся сны понять я их не всегда могу но иногда получается, мне сегодня приснилась очень много каких-то событий с начало я что то вымывала от говна (извините за такие выражения )патом я была каком-то здании и мне предложили продавать детскую одежду и сказали одень красиво ребёнка, я начяла одевать девочку лет 5, яодела ей очень красивое вечернее платье синего цвета, патом я шла через каку-это столовую где все кушали пирожные и торты, патом проходя здания похоже на актовый зал и спускаясь в подвал я попала в комнату где почему-то было много женщин и я с ними разговаривала и мне упала жменя клопов в груди потом они начали вылазить из под всех углов и начоли кусать меня за спину я их давила от этого я и проснулась. ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ СОН

2 ответа

Ответы

Могу часть сна растолковать. Говно снится, как правило, к деньгам....

А вообще-то, если часто снятся сны,  отслеживайте, ведите дневник , записывайте и сны и события, так как  в большей мере, все толкуется индивидуально.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы попали в черно — белую полосу, причем черного цвета намного больше, чем белого. Иными словами, Вы в замкнутом круге. Хороший знак, что Вы сопротивляетесь, это говорит о том, что Вы в состоянии все пережить. Чтобы понять знаки из сна, Вам надо тщательным образом исследовать свою реальную жизнь и окружение, вероятно у Вас есть не приятели, которые плетут против Вас интриги и очерняют.