Здравствуйте! Не пойму, что происходит в моей жизни. С работой не получается, куда бы не устроилась через короткое время либо закроются, либо еще какие-то проблемы у них возникнут. В личной жизни - вопрос №2120771

тоже как-то все запутано. Муж вечно ворчит, родители его тоже меня ни как не воспринимают. Жить совсем неинтересно. Радуюсь только успехам сына. Что со мной происходит не пойму. Апатия ко всему. Посторонние люди стараются меня избегать, даже в транспорте общественном стараются со мной рядом не садится. Объясните мне что происходит, пожалуйста. Така кутерьма происходит уже почти 3 года. С мужем у меня взаимоотношения испортились после рождения ребенка, ему уже 15 лет. И все 15 лет счастья в семейной жизни я не испытывала. Мы еще к тому же и венчаны. Дата рождения:1974-11-25

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Что излучаем во Вселенную, то и получаем.
Все зависит от Восприятия жизни.
В одной и той же ситуации у одного человека " стакан наполовину пустой",
а, у другого, " стакан наполовину полный".
Сначала внутренне надо менять себя, чтобы изменилась жизнь внешняя.

❣️Ксения Матташ❣️