Добрый вечер, Мария! Буду признательна Вам за прогноз, т.к. данный период жизни завел в полный тупик... дата моего рождения 16 мая 1971 Дата рождения:1971-05-16 - вопрос №2121263

Ответы

Здравствуйте! Для просмотра Вашей ситуации обратитесь за личной консультацией к выбранному специалисту. Сейчас очень тяжёлая энергетика над Вами. есть негатив