сон - вопрос №212164

Уважаемые эксперты.разъясните сон, пожалуйста.Сегодня приснилось: У беременной кошки родилось много черных котят, и я не знаю, куда их деть.На мое впечатление, они были не слишком милы, не вызывали восторга.Приснилось:26 февраля.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ваш сон к прибыли.

Здравствуйте!

Сон говорит об не нужной Вам обузе. Возможно Вам предстоит поучавствовать в решении чужих проблем.

Сон к мелким, несущественным неприятностям, которые и неприятностями назвать трудно, скорее череда рутинных каждодневных проблем, которые поднакопились в вашей жизни. Вам кажется, что от них уже просто некуда деться, но на самом деле всё не так печально. Больше оптимизма и уверенности в себе и у Вас обязательно всё получится!

Это к заботам, которые у вас не вызовут ни страха, ни восторга.

Сон к неожиданной прбыли. Обращяйтесь. объясню.