Здравствуйте! Меня зовут Екатерина(30.03.1992)уехала в ( В моей жизни появился взрослый мужчина (Руслан на 12лет старше) и отношения стремительно растут стоит ли мне отдаться новым чувствам, выйдет - вопрос №2121710

  1. ли из этого желаемый итог?(семья)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, по судьбе у вас брак с мужчиной старше вас более чем на 11 лет. Развивайте отношения.
Здравствуйте, Екатерина..
Руслану Вы нравитесь. Однако, у него непростой характер. В частности, кое-что он от Вас скрывает. Это может впоследствии сказаться на ваших отношениях. Поэтому будьте внимательны в ваших контактах с ним.

✅Настасья Павловна✅