Работа - вопрос №212244

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сложатся дела в работе… В какой сфере мне работать? И будут ли варианты в ближайшее время

Меня зовут Татьяна

14:30

Павлоград

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас все будет хорошо благодаря вашим волевым качествам. У вас прекрасные аналитические способности и лидерские задатки. От них напрямую зависит, чего вы сможете добиться. Главное для вас это цель. А в ближайшее время найдете применение своим способностям, у вас будет период активности, когда вы сможете определить для себя направление на ближайшие несколько лет, по этой дороге вы и будете идти, она для вас будет возможностью самореализации и духовного роста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Таня!

У Вас имеется способность работать руками, творчество и задатки лидера. Вот основываясь на эти данные и выбирайте работу.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте Татьяна!

У Вас кармические нарушения. Ваша проблема не в работе, а именно в них.

Кроме того, это отражается и на личной жизни. Закрыт детородный канал.

Я могу Вам помочь.

Всего Доброго!

У вас кармические, родоводные.ю наслндственные проблемы. Все решаемо. ОБРАЩЯЙТЕСЬ, ПОМОГУ. Консультации платны.