Здравствуйте! Хочу вернуть любимого,но не знаю как! Дата рождения:1990-12-25 - вопрос №2122483

2 ответа

Ответы

здравствуйте. если своими силами не можете, то можно прибегнуть к магии, более подробнее что именно подходит в вашем случаи нужно смотреть по фото
здравствуйте. можно сделать эффективный обряд на возврат. диагностика показала, что  без магического воздействия шансов вернуть нет

Натали