Добрый вечер.Прервалось общение с дорогим для меня человеком.Возобновится ли?Как он относится ко мне?Переживает ли он по этому поводу?спасибо.. - вопрос №2122543

Анастасия 13/2/96
Сергей 3/1/91
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Так на все воля божия или Вы или он больше увлечены друзьями, Вы за него переживаете чего то опасаетесь, вижу троих мужчин с кем то из них будете кончится все благополучно

Натали