Санкт-Петербург

Сегодня купил автомобиль б/у у человека который этот автомобиль обменял на с вой у другого человека оформлять на себя он его не стал при составлении договора купли продажи были указаны данные - вопрос №2122930

прежнего хозяина, подскажите это правильно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если авто не было оформлено при обмене на нового хозяина, то в своем договоре-купли продажи, данные прежнего хозяина указать должны были, верно.
В разделе-Юристов, могут проконсультировать.
С приобретением!