Подскажите к чему снится украшение из жемчуга. Во сне покупала и надевала на безимянный палец правой руки очень красивое кольцо , украшенное - вопрос №2123100

жемчугом. Любовалась им. 13.12.1966 г. Елена. Всё время путаю, какой безимянный, а какой средний. Тот на котором обычно обручальное кольцо носят.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Этот сон ко встрече с судьбой.
Здравствуйте! Данный сон означает осуществление давно задуманных планов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.