Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой-начала встречаться с мужчиной-все хорошо, но что-то настораживает. Хотелось бы узнать, что он ко мне чувствует, чего ожидать от наших отношений? Виктория - вопрос №2123222

13.051989 Ставрополь, Ярослав 05.061986 Донецк Заранее благодарна за ответы.)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваша настороженность оправданна.
У мужчины отсутствуют пока серьезные намерения. Ему нужен флирт. Да и соперница есть на стороне. Будьте внимательны.
Добрый день.У мужчины есть цель. и план свой. Вы временно с ним.Удачи вам
Настороженность ваша понятна. Вы встречаетесь так ск азать с целью перспективы, а он встречается  и оценивает.  Примеряет все за и против. мыслит трезво и очень разумно. Душевные ощущения пока не рассматриваются.