Нужна ваша помощь! - вопрос №212331

Здравствуйте!!! Беспокоят отношения с мужем (Андрей 16.08.74). Не могу определиться сохранять семью или нет. В последнее время у него появилась девушка Инна (27.12.77) (чувствую, что в эмоциональном плане необходимая ему, насчет физических отношений — не знаю). Подскажите, как быть? Елена (27,11,83). Я и муж рождены в г. Раздельная, Одесской обл., Украина. Времени рождения, к сожалению, не знаю.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.Вам лучше заняться новой жизнью, в которой Вашего Андрея не будет.

Удачи.Нужна будет консультация-бращайтесь, рассмотрим более подробно.

Вы не доверяеете себе и своим чувствам. Семью стоит сохранить. Все решаемо. ОБРАЩАЙТЕСЬ.