проблема в отношениях - вопрос №212334

дорогие эксперты! очень хочется знать смогу ли я (ольга 11,01,1977 таллинн)наладить отношения с мужем(владимир 19,07,1978 раквере).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.Вы знаете, а Вам выпадает двое МН.Посмотрела на мужа-он не торопиться возобновлять отношения, хотя предложение может поступить от него, а вот второй, Вам сделает предложение на создание семьи.Нужно будет просмотреть ситуацию, в прцессе ее возникновения-обращайтесь.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем больше вы будете стараться для того, чтобы наладить отношения, тем скорее приведете их к логическому завершению. Владимир может повести себя довольно конфликтно, а ситуация будет острой. Если вы этого не хотите, не стоит сейчас активно действовать. Отношения не возобновятся, есть присутствие третьей стороны. Вам сейчас нужно позаботиться о своем состоянии и своей жизни.

Вы налаживаете отношения, если вы понимаете друг друга. Все решаемо. Обращайтесь за помощью.