ссоры с мужем - вопрос №212348

здравствуйте, меня зовут Тамара 8.09.1980 с мужем разладились отношения он 14.02.1970.наладятся ли наши отношения или не стоит их сохранять? мы любим друг друга, но никак не сживемся. мы оба родились в г.Краснозаводск МО

Ответы

Тамара, такое чувство, что ваш муж желает уйти от решения проблем… даже уезжать, вроди бы собирается, причем как-то тайно...

Думаю, нужно было бы подробнее все посмотреть...

Если решитесь, то читайте профиль и обращайтесь.