Здравствуйте дорогие эксперты! Сегодня приснилось,что мы с сестрой собрались заплетать волосы.отделили одну прядку у меня и завязали ее леской.потом - вопрос №2123851

она заплела мне очень красивую косу в виде ромашки или венка, по всей голове, а я смогла сделать ей только два хвоста.и мы решили переодеться.открыли шифоньер и я увидела на плечиках голубую рубашку-блузку.и захотела ее одеть, но проснулась… к чему этот сон? вообще последнее время стал сниться голубой цвет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Голубой цвет — это добрых знак. Сон предвещает, что скоро с кем-то познакомитесь и завяжите  новые отношения. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что ваши отношения с сестрой будут крепкими, прочными, светлыми.