Свердловская область

Работал грузчиком, сказали что деньги отдадут 1-10 сентября, деньги в сроки не отдали, сегодня 15 число деньги отдала всем кроме меня из за личных не приязней ко мне, говорит деньги можешь вообще не - вопрос №2124049

получишь, сумма 5500, договора нет, но есть бумажки в которых написанно сколько я отработал часов и моя роспись, организация где я работал могут подтвердить что я работал, что можно с этим сделать?
1 ответ

Ответы

Сначала можете сообщить о том, что вы обратитесь в полицию/прокуратуру/суд, своему бывшему начальству, если это не подействует, советую вам написать заявление в полицию.