здравствуйте, меня зовут Юлия мне 33 года. В начале августа познакомилась с парнем, по имени Саша, ему тоже 33 года! Он мне очень нравится, и я не хочу его потерят! Он ни как себя по отношению ко мне - вопрос №2124271

не проявляет! Общаемся когда инициативу проявлю я! Не знаю что делать, подскажите пожалуйста, какие нибудь перспективы на этот союз видите! Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-11-03
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Для просмотра вашего вопроса укажите даты рождения обоих.