Здравствуйте. Мне приснился сон. После него осталось какое-то тревожное чувство. Итак. Приснилось, что мы всей семьей (я, муж и двое детей) переехали на другую квартиру. Почему-то не взяли - вопрос №2124287

большинство вещей. По дороге подобрали щенка (порода типа ротвеллера). Я удивилась, потому что муж категорически против собаки в квартире. А тут чуть ли не сам захотел взять. Когда добрались до места вокруг было много людей. Все куда-то спешили. К двери не было ступенек. Пришлость вещи поднимать на руках и вскарабкиваться. Зашли в дом. Муж ушел на работу. С нами в квартире оказались еще две мои приятельницы. Они помылись и легли спать. Я уложила детей и пошла разбирать вещи. В квартире все уже было, мебель, другие предметы интерьера. Даже продукты. Оказалось, что в квартире около 6 комнат (была даже одна специально отведеная для цветов) и две ванные комнаты. В принципе, все было чисто и уютно, но темно (вне зависимости от времени суток). На следующее утро я ждала мужа. Увидела его в окно. Он уже подходил к дому, но пере самой дверью появилось вдруг много людей и муж куда-то ушел. Спустя пару часов, не дождавшись, я пошла его искать.Я искала его два дня. Все два дня было темно, как ночью. Сама заблудилась. Прохожих я боялась и убегала от них. Потом как-то нашла дом. Ступенек не было, но я нашла тропинку вдоль стены, по которой я поднялась. Спустя некоторое время пришел муж. Я пыталась узнать, где он был, но он сказал что-то типа того, что какая разница. Переоделся, умылся и снова ушел на работу. Я проснулась. Подскажите, пожалуйста, что может значить этот сон? Время когда перезвонить: Завтра 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1987-07-27
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон говорит о том что в вашей жизни появится человек который в трудную минуту вам сможет помочь и подсказать.
С мужем у вас надвигается легкая ссора на почве недоверия.
Всех Благ