Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон что я держала на руках норку живую и гладила её, а в низу под ногами бегали её детки маленькие норки, но вдруг прибежали маленькие крысята - вопрос №2124565

именно маленькие и начали гоняться за этими норочками, поедать их, и стали прыгать и кусать меня за локти, а я защищала норку которую держала на руках, но эти крысята не переставали кусать меня за локти. Что значит такой сон???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, удачное приобретение с небольшими помехами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Через некоторое время вы сделаете удачное и выгодное  приобретение.Гладить норку-вас ждут необычные приключения… которые доставят вам  истинное удовольствие.Детеныши-обратите внимания  на близких-они нуждаются  в вашей заботе.Крысы во сне сулят обман и обиды ваших соседей.Возможны ссоры с компаньонами.