Что значит когда преснилоь что я побила соперницу метлой и потом её платье ей подняла до головы ! Она была беззащитна - вопрос №2124802

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня
вам предстоит разговор или ситуация, которая потребует от Вас решительных действий и хорошего ораторского искусства. Вы одержите побуду в возникшей ситуации ( споре)
Бить соперницу-к ее победе.Это предупреждение-вам нужно быть в ближайшее время максимум осторожным в высказываниях.Удачи вам