Буду ли я работать на той работе о которой я думаю? - вопрос №2125437

Время рождения 10.00 (примерно)

Лучший ответ по мнению автора

Да, будете. Вам выпала карта «Солнце», что означает успех, хороший и стабильный доход, продвижение по служебной лестнице. Иногда может указывать на работу в сфере энергоносителей или металлов. И, вообще, вы всегда будете в достатке, вы богаты как «духовно», так и материально.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA