Не как не магу продать квартиру ,дорогие мои подскажите чего не так ,и осуществиться сделка??? Елена Копаева 25.10 1967 время р.18.30 - вопрос №2125738

Продам в ближайшее время квартиру?

Ответы

Продажа квартиры выпадает вам в течение 6 месяцев. Мои карты вам дают совет: не рассказывать никому  о своих планах и быть осторожней есть большая вероятность предательства, неожиданного и сильного удара.
Вам ее жалко продавать, поэтому и не уходит. Посидите в тишине, отпустите ее. Возьмите молоток, лучше деревянный и простучите все стены и двери, приговаривая громко  - «ПРОДАНО!», как на аукционе. Мысленно представьте человека, которому передаете ключи и получаете деньги. Успеха Вам!