Приснился странный местами сон,что он может значить? - вопрос №2125939

Здравствуйте.Я говорила по телефону с подругой дества(честно сказать не знаю как она ко мне относится, иногда общаемся «привет-как дела-пока», сейчас она в другом городе), я пришла в спорт зал(школы) и получила смс от неё с текстом извините «ты сходила в туалет?», я зашла в зал и она вышла мне навстречу, я ей тихо говорю ещё нет.она дала мне ключ, я взяла его и пошла в туалет, вижу стоит длинный стол а за ним сидят люди, было похоже на совещание и они все хотели мне помочь, говорили «вам помочь» затем мы поздоровались ещё и я пошла дальше.Смотрю дверь открыта, зашла, села и зашла какая-то девочка
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то готов Вам оказать материальную помощь, стоит Вам только обратиться. Добрых Снов!