Добрый день! Мы встречались с молодым человеком 3 года, и любили друг друга, думали связать будущее вместе. Но когда я начала жить в доме моего жениха с начала августа, мама его приходила к нам почти - вопрос №2126392

каждый день, и очень плохо ко мне относилась. Хотя я девушка очень вежливая, все убирала в доме, заботилась о своем любимом человеке. Он начал сомневаться в нашем будущем, и совсем отменил все планы, стал другим резким человеком, как подменили. Я поссорилась с его мамой 31 августа, после 5 дней он написал, что не знает, любит меня или нет, а затпм вовсе прекратил общаться и уехал на рыбалку. Я все еще питаю чувства к этому человеку, хочв восстановить любовь, уехать с ним жить в др жилье. Не знаю, любит ли он меня еще или нет. Можно ли восстановить с ним отношения? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-05-21
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Можно!