Фигура к лету - вопрос №212642

Здравтсвуйте. Проблема: целлюлит на попе и бедрах. Как с этим справиться? Также, как сделать попу и бедра меньше (при росте 160 объем попы — 100; вес 61)? Слышала, что для уменьшения объема мышц, их нужно растягивать, а не качать. Какие методы посоветуете использовать для приведения фигуры в порядок к лету? Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Поля, если хотите мышцы сделать более худыми, то надо уменьшить силу нагрузки, а продолжительность увеличить, в данном случае для Вас подойдёт бег или быстрая ходьба, желательно через не большое время после еды, что бы пища не откладывалась в виде жировой прослойки на бёдрах, часа полтора или два, ходьбы будет достаточно.