я хочу быть с ним - вопрос №212645

Муж пришол и сказал я влюбился и у меня с ней роман год, а у нас маленький ребенок и я его люблю, что делать? Он между двух огней!!! Живем 3 года в семье были и радости и нелады! Вернется или нет? если дни проводит с нами а ночи с ней

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, очень многое зависит от Вашего реагирования на данную ситуацию.

Вы заняты ребёнком, до этого были беременной, муж перестал ощущать себя нужным Вам, пошёл искать это на стороне.

Сейчас Вы в ощущении страха, что останетсь одна с ребёнком. Выход — учиться быть и мамой, и женой. Но прежде всего — Женщиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга!

Если Вы хотите, чтобы муж всегда был с Вами: и днем и ночью, то пора менять ситуацию, иначе такая жизнь для супруга станет нормой… Понадобится реальная помощь, выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут разобраться в себе и в происходящих изменениях в отношениях с мужем. Просто сидеть и ждать, вернется он или уйдет совсем не выход, это тупик. Удачи Вам и женской мудрости (читайте хитрости). Ирина.

Здравствуйте, Ольга.

Могу я вам посоветовать только одно — прийдите мой тренинг для женщин и мы вашу задачу скорее всего решим.

Очень сложно помочь одним ответом, ведь нужна масса деталей, нужно знать какой он и какая вы и многое другое.

Попробуйте осознать свои ошибки прочитав статью 10 пунктов счастья женщины и сделав выводы.

Если что, обращайтесь и я найду для вас время.

С уважением, Александр Гросс.