Что человек думает по поводу меня,что чувствует? Будем ли мы вместе? Илья 22.05.1990 Татьяна 4.11.1995 - вопрос №2127394

Ответы

Татьяна!
Илье сейчас не до романтики… внезапно навалилось  очень много важных дел. Но все же не теряйте надежды и демонстрируйте интерес к его персоне… искра любви может вспыхнуть в любой момент.

Натали