Подруги часто критикуют мою внешность, одежду и даже поступки. Я начала замечать это недавно. Я запуталась, они завидуют мне или как? Что меня ждет в будущем в плане дружбы? - вопрос №2127446

2 ответа

Ответы

нет, это отражение ваших мыслей, что вы сами делаете не так, от чего вас хотят предостеречь
Здравствуйте, Сабина!
Не стоит слишком обращать внимание на слова подруг, будьте собой! Вы слишком зависимы от мнения других, об этом говорит карта, вытянутая на вопрос. Идёт внутреннее напряжение, сомнения, желание играть в сильную и успешную. Не стоит — будьте собой!