Добрый день! расталась с мужчиной всречались 3 года. я прживаю в России он в Гемании. Сделал редложениея не могла сдать тест на сертфикат немецкого. Резко зменились наши отношения. И мы растлись. Я - вопрос №2127485

его часто вижу во сне. Рыдаю кажый день. Что мне делать.? Как забыть этот кошмар Дата рождения:1956-06-23

Ответы

Отворот сделать… будете себя хорошо чувствовать и про него забудете)
таки сдать на сертификат немецкого, можно помочь