Добрый день! Уважаемые эксперты, что ждать в ближайшие месяцы? Как устроится моя жизнь? Яна 05.09.1988 - вопрос №2127497

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сентябрь — ожидание перемен к лучшему;
Октябрь — счастье в личной жизни, приятный, милый, дружелюбный человек будет рядом;
Ноябрь — прибыль, успешное завершение дел, мир, покой, процветание;
Декабрь — трудно будет принять решение, т.к. поступление негативной информации извне будет менять ваше мнение. Слушайте себя;
Январь — много эмоций, не всегда положительных;
Февраль — материальный успех, стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Яна! Вам желательно конкретно указать что именно вы ожидаете и какие сферы вам наиболее важны, ожидать можно все что угодно.Не совсем понятно что смотреть.Сформулируйте несколько вопросов по направлениям и получите ответы близкие к истине.

Добрый День!

Трудности  не отступают ни смотря на Ваши попытки их решить. Возможно, принятое решение было не подходящим для решения проблемы. Вы выбрали путь наименьшего сопротивления и проблемы от этого не отступают. Вам нужно собраться с силами и начать предпринимать более решительные действия, не смотря на свои страхи и неуверенность в с себе.

Удачи Вам!