Здравствуйте , от меня ушёл муж, конечно я во всём сама виновата . И так все было сложно плохо общались каждый сам себе, вот пришло время покупать квартиру мне на работе дали субсидию , я купила с - вопрос №2127820

ним не посоветовалась конечно он дал своё согласие но в выборе не учавствовать и это было последней каплей. при переезде он переехал к маме. Что теперь близко локоть да не укусишь, может можно мне как-нибудь помочь.Дмитрий 30.11.1974г.р., Татьяна 02.11.1972г.р. Дата рождения:1972-11-08

Ответы

поможет проработка эгоизма

Натали