Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Хочу купить ноутбук для работы. Нужно чтобы я мог работать на нем в Adobe Photoshop, смотреть видео, сайты, скачивать различные оффисные программы. Я хочу купить - вопрос №2128163

ноутбук ASUS X540SA-XX079T. Как считаете подойдет ли он мне. Может предложите другой. Максимальная цена: 35 000 руб.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
ASUS X540SA-XX079T по минимуму подойдет.
Для комфортной работы желательно немного мощнее.
Подробно
Как выбрать ноутбук для видеомонтажа — YouTube