Добрый день! Меня зовут Диана! Хотелось бы узнать, как мне себя вести с мужчиной который мне очень нравится! Зовут его Никита, мы вместе работаем. У нас взаимная симпатия, но у него есть девушка! я - вопрос №2128606

очень хочу, что бы нашия отношения развивались более серьезно! Что б он сам этого захотел! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-06-16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Девушка там очень сильно заинтересованна в нем, больше чем он сам. отвадить ее можно.
Здравствуйте, Диана. Все в Ваших руках. Пробуйте заинтересовать его собой: больше общайтесь, найдите общие интересы, удивляйте, используйте невербальные средства общения. Главное сохраняйте простоту и непринужденность в общении. Представьте, что это игра и так Вам будет проще.У Вас все получится. Удачи