покупка - вопрос №212865

Добрый день уважаемые эксперты.

В конце марта — начале апреля 2012 года планирую приобретать машину. Внутренне есть какие-то опасения, что не смогу финансово потянуть выплату кредита за неё (часть денег берется в кредит, не полная сумма)  Скажите, пожалуйста, смогу ли я финансово потянуть данную покупку?

Меня зовут Ольга, 20.12.1986 года, г.Ленинград, родилась в 15-10

Ответы

Здравствуйте! Раз есть сомнения -воздержитесь. От этого будите здоровее и спокойнее. Машина не хлеб