Ищу экстрасенса/ведьму/мага, который поможет избавится от порчи. Да, я наверное прошу от вас многое, но мне нужна помощь тех, кто поможет по доброй воли. - вопрос №2128697

1 ответ
позвольте для начала сделать пару тройку нелепых предположений...
порчью вы диагностировали у себя сами, проверенным способом по спичкам?
или… вам сказал кто то  где то там по энергетике вопроса но снять не в силах потому что он просто гадатеъ?
вы наверняка знаете что у вас порча   потому что хорошую порчу можно сделать  правильно плюнув топнув ножкой хлопнув в ладоши и всё  гатово,  все так делають и за каждым углом порчу поймать можно,… верно? )

и далее вы наверняка думаете  что если снять сию напасть у вас  всё вдруг станет как в сказке…  и как в рекламе из ниоткуда вас вдруг окружит счастливая любящая семья с лучезарными улыбками на фоне курорта  и если сильно повезёт то ещё и умершие   дедушки с бабушками придут… всё верно?

так же вы наверное думаете что вам бесплатно дадут очень качественный и действенный метод снятия а лучше проведут всё сами пока вы будете пить чай на кухне.  так?

не знаю  с чего вы взяли что у вас порча но по тону не похоже на то что у вас порча...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.