Да у меня есть вопрос:мужчина Андрей д.р.25.10.1976 и я Ольга 28.10.1963 г.р. он предлагает мне замуж,познакомились по интернету,он осужденный,а в начале меня обманывал,пока я сама случайно - вопрос №2129085

узнала, предлагает замуж.Вопрос: что ждет меня с ним, обманывает он меня сейчас или нет? Дата рождения:1963-10-28

Ответы

Здравствуйте! Ничего хорошего с ним у Вас не будет. Он лживый и изворотливый.
Бросайте его пока не поздно.
Мудрости Вам!
Чувства к вам есть,  но он Склонен к обману,  и кроме этого материальные проблемы,  которые решать придётся вам,  не самый лучший выбор для вас.
Здравствуйте, по совместимости вы не очень хорошо гармонируете, вы тихая, спокойная женщина, а он напротив, мужчина с характером, но возможно это и плюс будете дополнять друг друга. Не скажу, что отношения у вас в браке будут гладкие, будут и ссоры и конфликты, но в целом союз благополучный, мужчина идет с чувствами и симпатией к вам.
Уже сколько раз предупреждают — женщины, не будьте такими доверчивыми!  Такие письма пишут всей камерой, находят жертву — по другому нельзя назвать, даже женятся, потом посылки будете посылать (для всей камеры). «Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало».  Мудрости Вам!