Добрый вечер мне доступен обещанный платеж на сутки 50руб на данный момент мой,баланс составляет 0рублей если я возьму обещ платеж и не поговорю эти 50руб то у меня будет минус и я не смогу войти - вопрос №2130005

в инет и звонить пока не погашу обещ пл?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Уточните у оператора пожалуйста
Оператор мобильной связи Tele2
Смотря какой у Вас оператор связи. У некоторых абонентов уже с 1м рублем на счету нету возможности кому то позвонить, также как и в инет…