Dolgo li ja este budu zit v shotlandii ili budet pereezd kuda nibud? esli da to kogda I kuda? Irina Zukovskiene 1980 12 sentiabria mesto rozdenija Belarus - вопрос №2130019

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Будет переезд в прибалтику(Эстония, Латвия, Литва), в следующем году.
Доброго дня.
Ситуация складывается довольно сложная. Мало прибыли Вы имеете…
Переезда в ближайшее время не будет у Вас.
На данный момент слезы, хочется плакать не знаешь что делать. Ситуация которая выворачивает наизнанку Вас.Вам придется уехать на поминки, кто то из родни или знакомых это после нового года ближе к лету. Вижу еще Китай вы там жить будете, бизнес будет с торговлей связан с вами мужчина стоит он вас обнимает, но вы от него отходите.Вижу женщина близкая очень большую роль сыграет. Переезд не ранее четырех лет.
Пока в Шотландии, в течении года переезда неё видно, другое место будет соседняя страна скорее Англия
Здравствуйте!
 у меня выпадает с Вами рядом 2 мужчины. Взрослый и помладше. Один из них точно сын. Должен быть брак официальный. Я пока не вижу переезда. Но я вижу, что есть негатив на Вас. Мне не нравится энергетика Ваша. Усталости много идёт.
Здравствуйте, на данный момент вас в вашей стране не устраивают многие моменты. Но больше всего, работа и личная жизнь. И да, Шотландия — не самое удачное место для вас, чтобы реализоваться, как профессионал, личность и женщина. Вам лучше переехать в другую страну на ПМЖ.

Даже, Белоруссия для вас лучше, чем Шотландия.

Астрологически можно выбрать наиболее подходящие вам страны на заданные сферы жизни. Если это нужно, обращайтесь, помогу.

Удачи!
Переедете через два с половиной года поюжнее,  возможно Австрия. Нельзя сейчас знать куда вы точно Переедете,  вам это самой предстоит решить,  варианты будут,  связанные с мужчинами.
У вас будет переезд.И причем в другую страну.Следующий год.Беларусь.Удачи вам
Здравствуйте! Переезд будет, но пока нет готовности и определенности.1-1,5 года Вы будете в Шотландии.Скорее всего в конце следующего года будет предложение в одну из европейских стран, приемлемое для Вас.Если займетесь этим вопросом, то желаемое событие произойдет и ранее.
Всего доброго!
Сложится ситуация которая заставит Вас переехать, события будут не подвластны Вам, придется смириться. Переезд будет в близкую по атмосфере страну. Там Вы задержитесь не долго, потом уедете на другой континент, туда где тепло. Вас в принципе помогает по миру. На родину, как на постоянное место жительство, Вы вернетесь очень не скоро.

Здравствуйте!

Шотландия — это не та страна, которая вам принесёт счастье. Несмотря на все неприятности, переезд пока откладывается по самым разным причинам, но вам стоит о нём задуматься. Выходит картина, что почти каждая страна материковой Европы вам подходит куда больше.

будете там жить, на родине у вас нет счастья для личной жизни…
Ирина, переезд будет в 2019 году, не раньше. До того есть не закрытые вопросы с детьми, обучением, есть какие-то свои важные вопросы, на которые нужны финансы. У Вас есть цель, но пока это в мыслях и составлении планов. Переезд в 2019 году в другую европейскую страну неподалёку, может быть Дания или Нидерланды.