Здравствуйте,какие отношения между этими людьми Алексей 08 07 1975 г р и Елена 04 08 1979 г р ,чего ждать им в будущем! и будет ли у Алексея ребенок - вопрос №2130108

от другой женщины?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

совместного будущего ждать… хорошая пара… ребёнка не увидел
Добрый день.У Алексея будет ребенок от другой женщины.А вот отношения между Еленой и им могут быть только дружеские.Удачи вам
Здравствуйте!
Ребенок будет.
Отношения сейчас сложные, много в паре неясностей, страхов, вопрос отношений не решается. Елена много думает о сопернице.
На будущее, в течении года в паре отношения улучшаться.
Всего доброго!