Будет ли у меня счастливая семья и здоровые дети? Мария, 03.07.86, примерное время рождения 16.00 г. Москва - вопрос №2130299

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария, счастливы Вы однозначно будете, деток у Вас по судьбе двое. Вижу потерю мужчины, отношений(развод). Мужчину Вы встретили уже, но нет пока развития отношений.
Мария, да будет у вас и счастливая семья и дети. Обязательно и скоро.
Здравствуйте, Мария.
На данный момент просматриваются затруднения и некоторые блоки по личной жизни. Многое изменит для Вас следующий год, который наконец закроет всё негативное из прошлого (и мужчин в том числе, нечестных по отношению к Вам), июнь подарит новое знакомство, причём мужчин будет двое — будете выбирать, оба — не знакомы Вам сейчас. Замуж выйдете в начале декабря следующего года. Двое детей, оба мальчики.
Счастья и любви Вам!
Мария брак по любви у вас просматривается в течении года, рядом с вами есть любящий мужчина, у вас будет счастливая семья и дети здоровые

конечно да, вопрост скорее тревожит вас когда? сейчас такое ощущение что вы прям очень отчаялись встретить свою судьбу, но я вас разочарую, это случится скоро, ноябрь, при каком то деловом диологе, через женщину и бумаги. будете решать какой то вопрос юридический  через него встретите мужчину, того с кем свяжете судьбу, все что сейчас вас окружает, все мужчины, симпании, больше опыт, интерес, но ничего серьезного и четкого.

Мужчина будет немного постарше, без прошлого( брак, дети) быстро все закрутится и быстро заберемееете.Ва стоит пока обратиь внимание на женскю сторону здоровья.

Детки в 31 и 31 года.я вижу оба мальчишки)

Здравствуйте! На линии жизни у Вас есть официальные семейные отношения. Брак с мужчиной немного старше Вас. И он и Вы будете готовы к браку, взаимность и общие цели укрепят Ваш брак. Для детей также нет запрета или препятствия. Мужчина для семьи недалеко от Вас, разглядите, заметьте его, проявите любовь. Создание семьи- это событие не такого уж далекого будущего.
Всего доброго!
Здравствуйте!!! Мария ну почему же нет???? Конечно же у вас будет семья, в браке вы будете счастливы. По поводу детишек проблем не вижу… По судьбе идет двое детей… Больше идет мужская энергетика, так что скорее всего это мальчики… Настройтесь на позитив, и не думайте о плохом… Все хорошо будет, придет время… Удачи вам!!!
----
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Да, все ваши мечты исполнятся.
По судьбе у вас 2 детей. Дети родятся здоровыми и одаренными! Семья счастливая, надежный и любящий муж! Счастья вам!
Мария, в личной жизни показаны переживания у вас, но все скоро останется в прошлом, в ближайшее время будете погружены в себя, много размышлять и анализировать собственную жизнь. Брак у вас в течение 2х лет просматривается. У вас это идет как неожиданный поворот судьбы.
Здравствуйте, Мария.
Вы хотите счастливую семью и здоровых детей, и это значит, что Вам надо разделаться с кармическим долгом, который стоит на жизненном пути как череда испытаний. Ваша задача — научиться находить счастье и удовольствие в ежедневном существовании, Вам трудно установить действительно теплые, душевные, сердечные отношения с кем-либо, Вас постоянно «уносит» внутрь себя, в средоточие собственных забот. Другой возможный вариант — Вас покидает тот, кого Вы любите. Теперь Вы сомневаетесь, возможно ли вообще счастье. Возможно, главное создавать его самой и не ждать, что кто-то принесет его Вам, так можно и не дождаться.
С уважением, Светлана Весна
Карты говорят, что вы сами сторонитесь своего счастья, не отпускаете что-то из прошлого (вероятно, недавнего). Тем временем, ваш человек находится не так далеко от вас — главное приглядеться и вы его увидите. В течение 1,5 -2 лет все должно наладиться.

Здравствуйте! Да, у вас  есть по судьбе  брак   , замуж выйдите в течение 2-ух лет. В браке обретете свое женское счастье. По судьбе у вас двое деток  , мне показывают разнополых. Детки умные, здоровые и с хорошей судьбой. Придет время, вы будите ими гордится  .

Всех вам благ !

Здравствуйте, будет, но не так скоро, как вам хотелось бы. Я вижу, что вам будут попадаться несвободные мужчины, с ними вы своего счастья не построите.
Вы ищете видного, статусного партнера, обладающего властью либо твердо стоящего на ногах, который занимает достойное положение в обществе. Он должен в чем-либо превосходить окружающих, вам важно им гордиться, восхищаться. Вы серьезно настроены в плане отношений, брак для вас очень важен, он является для вас важным социальным статусом, с кем попало вы в брак не вступите.

Ваш мужчина встретится вам в 2017 году. Знакомство состоится на работе.
Мужчина темноволосый с карими или зелеными глазами, занимающий руководящую должность, влиятельное положение в обществе. Очень властный, лидер по натуре. Император= это сила, власть, храбрость, настойчивость. Такой мужчина не совсем хорош для нежных чувств, он скуп на эмоции, зато он вам обеспечит надежность, стабильность, помощь, поддержку. Если говорить о негативных качествах- то это тяга к контролю, самоуверенность, доминантность. Он всегда желает делать все по-своему, редко кого слушается. Очень интересный, влиятельный, но закрытый. Он сдержанный, рассудительный. Его привлекают определенность, четкие схемы. Он семь раз отмерит, прежде чем отрежет.
Многим женщинам такой мужчина не под силу и они всячески пытаются его окольцевать, но им это не удается, а если удается, то на такого мужчину можно будет положиться, вам повезло). Он будет главой семьи, настоящим сильным мужчиной.  Если он выбрал женщину, то он будет с ней, он не приемлет флирта на стороне.  Очень серьезный, приверженец правил.
Изначально вы будете к нему не серьезно относится, но постепенно поймете, что он мужчина достойный. Оба придете к тому, что готовы создать семью. Брак будет крепким, стабильным. (Торжество пройдет с учетом традиций, в большом кругу его семьи). Самое главное, вы будете любите друг друга. Как отец он будет очень заботливым.
Дети будут в браке)
ребенок вам по судьбе будет… и родите его от человека которого знаете… в данный момент он от вас далеко…
Мария, у Вас уже сейчас должна быть семья, муж, ребенок. Вы как будто параллельно проживаете еще одну более счастливую в семейном плане жизнь. До сих пор Вы просто сторонились этого, были заняты какими-то своими личными планами и мечтами. Да, где-то глубоко в душе хотели семью, но Вы не шли к этому как к цели. У Вас закрытость, закрытость души. Потому до сих пор попадались не те парни, не те отношения, что еще больше усугубляло Ваше настроение и загоняло Вас в уютный угол одиночества.
На сейчас по прогнозу семейная жизнь у Вас проявляется только в 2019 году, т.е., через 2,5-3 года. Но, Вы можете притянуть это события чуть раньше, если откроетесь и будете взаимодействовать с окружающими в полной мере любви и доверия. Всё зависит от нас самих, открывайте своё сердце.
мария здравствуйте, у вас все будет хорошо… это ваше время, но не ждите, а просто живите не торопя события и не доказывая никому и ничего. в этом вы себе только мешаете обрести счастье, вы как будто живете не посебе а гонясь за одной какой то женщиной девушкой, как бы хотите ее догнать показать что вы лучше что в переди всего и всех… может ваша мама, может кто то из близких… это не нужно делать. вы все будите счастливы в свое каждый время. однозначно будите. у вас любовь и семья очень скоро  востановиться с мужчиной старше вас но не намного, возможно вы его знаете, но вы должны понять что мужчина на всю жизнь, а не ради того что бы доказывать и быть ведомой. я вам желаю любви и все у вас будет в этом году
У вас в настоящее время есть общение с человеком, который вам симпатичен, но это  общение долго не продлится. В течении года не увидела серьёзных отношений ни с кем.
В течении 2-3х лет знакомство с мужчиной. Двое деток.
С уважениемЮлия
Обязательно будет.
Потерпите примерно полгода. Ваше счастье уже близко!
Брак поздний и ребенок поздний будет. В 32 года родите. В следующем году в феврале -марте познакомитесь с высоким темнорусым мужчиной постарше Вас года на четыре,  примерно через год -полтора узаконите отношения. Ребенок будет мальчик первый,  на второго вряд-ли решитесь.  По работе у вас все стабильно,  в следующем году увеличение заработка.  Удачи
Уважаемая Мария, Вы человек общительный, жизнерадостный, заботящийся о своем здоровье. У Вас обязательно будет счастливая семья и здоровые дети. Возможно Ваша вторая половинка уже между окружающих Вас людей. Вы знаете этого мужчину.Дети появятся после совместной поездки/путешествия с мужчиной Вашей жизни.У Вас очень хорошая карма.
Здравствуйте! Семья будет и детишки будут. Все будет в свое время, это событие придется подождать. Рекомендация от карт- подождать (есть рассвет и есть закат, когда наступил закат- нужно просто подождать рассвета, потому что он еще не наступил опять). Будет мужчина.И семечко это брошено. Будет душевное сближение с человеком.
Мария у вас была любовь, как вам казалась, вы почему-то за кем то гнались хотели быть первой и не жили из за этого своей так сказать жизнью не по душе… Выбросить все грязное и не нужное из головы, очистите ее и очиститься душа и вы сами почувствуете это у себя желание быть с ним и нет страха родить.