Здравствуйте!Три месяца назад по глупости сделала мелирование у человека, который занимается этим на дому, 9-процентным оксигеном. Свой цвет волос - темно-русый, никогда раньше не красила. До сих пор - вопрос №2130402

волосы при мытье спутываются в один большой ком, не рассасываются потом. Легче становится, когда применяю профессиональную маску для восстановления структуры волоса либо масла. Вопрос таков: если я закрашу волосы в свой цвет в салоне, перестанут ли они спутываться? Или же это окончательно сожжет волосы?

Ответы

Здравствуйте.
После мелирования-прошло три месяца, окрашивать волос можно, после месяца предыдущего окрашивания/.
Нужно пользоваться бальзамом для окрашенных волос, после мытья головы и тогда спутывание волос сможете избежать-«чешуйки»волос будут закрыты и волос будет шелковистым-блестящим, бальзам улучшает структуру волос, облегчает расчесывание, лечит волос.
Здоровья и красоты!