Здравствуйте,у меня такой вопрос что меня ждем в этог году,и будет ли у меня свадьба и заберемению я в этом году .большое спасибо Дата рождения:1992-10-07 - вопрос №2130477

2 ответа

Ответы

Добрый день.Да у вас возможно замужество с последующим рождения ребенка.Удачи вам
Здравствуйте.
Брак у вас показан через 2 года.Беременность тогда же.По судьбе двое детей.Первая родится девочка.Удачи!