Когда сосед сверху включает у себя воду, у меня шумит и вибрирует счетчик ГВ + наматывает немного воды, хотя у меня все закрыто. Если перекрыть - вопрос №2130724

входной кран от стояка — не крутит и не шумит. Как прекратить, подскажите, пожалуйста?..

Ответы

Нужно перед счётчиком установить обратный клапан. Должно сработать.  Устройство обратного клапана на воду и как установить
Если у вас все закрыто он не может крутить, у вас нет дополнительной трубы, а так нечего страшного., в трассе высокое давление