Как узнать есть ли у меня навыки к изучению ясновидения, яснослышания, яснознанию или чему-то другому ? - вопрос №2130941

Возможно ли мне открыть какие-нибудь способности ?

Рамиль 08.06.1986 года рождения. Родился в 13:50(примерно) в городе Нефтекамск.

Ответы

Здравствуйте! Есть возможность открыть свои способности.
Обращайтесь.
Есть возможность провести диагностику ваших способностей. При наличии способностей, можете пройти дальнейшее обучение.