дементьев владимир иванович 05.07.1966 жил и работал в ханты-мансийске родом с украины с 2014 года ничего о нем не знаем. что с ним случилось - вопрос №2131384

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

напишите в чат, пришлите это фото и имя и повторите вопрос, я завтра посмотрю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Выпали плохие карты, я так понимаю, что его ограбили или убили, из-за денег все пошло. Он большую сумму имел при себе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA