Добрый вечер! Когда-то один астролог мне сказал, что в моей карте есть показатели материального благополучия. Но в жизни с деньгами всегда было трудно. В подростковом возрасте в семье вообще было - вопрос №2131492

так туго с деньгами, что мы иногда даже не могли купить лишний литр молока — искали по квартире мелочь. А во взрослом возрасте я почти все время в материальной зависимости — работа то есть, то нет. А если есть, то очень тяжело даются деньги. Пробовала делать свой бизнес, но в итоге вложила много средств, сил и времени, а отдачи не получила. Сейчас записалась на урсы повышения квалификации. Только вот материально снова туго. Подскажите, пожалуйста, сколько мне еще так мучиться? Когда наконец-то я смогу хорошо зарабатывать и будет материальный подхем? Очень вас благодарю за ответ! Обязательно оценю! 16.05.1989, родилась в 11.15 в Подмосковье. Живу в Москве

Ответы

Присутствует магическое воздействие из прошлого, стоят блоки.
Здравствуйте, Елизавета.
Судя по вашему описанию и сделанному мной предварительному раскладу, видна длительная линия негативного плана. С самого раннего вашего возраста шли неудачи в материальной сфере. Есть большая вероятность сделанной на кого-то в вашем роду порчи на невезение с деньгами. Нужно это выяснять подробно, с наличием фото (вашего и членов вашей семьи) и доп.данных.
Варианты есть и много как зарабатывать, но страхи привязанности и жадность могут все испортить