Куда лучше пойти работать на стройку или водителем решил вроде на стройку но тянет меня водителем время от времени Георгий 24.12.1985 работа в Германии !! - вопрос №2131799

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Георгий. На стройке вас ждет финансовая стабильность, эмоциональное спокойствие. Второй путь тоже для вас открыт. Да только ухабистый он будет. За каждым поворотом поджидают сюрпризы. Причем не все из них благоприятные. Продержитесь 2-3 месяца — и будет вам счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подсказка карт. более благоприятно для вас выйдет идти работать к чему душа лежит больше. удача будет.

Здравствуйте, Георгий!

Понимаю ваше рвение, но ваша судьба — работать на стройке. В работе водителем неприятные сюрпризы ждут и финансовые потери.