помогите мне разобрать сон - вопрос №2131844

я на днях рассталась с парнем, а сегодня (со вторника а среду ) мне приснился сон что я выследила этого парня, а чуть не потеряв его из виду, я побежала за ним, он зашел в здание, я за ним, а когда он видимо снял куртку и пошел куда-то, наткнулся на меня, а спряталась и делала вид что его не вижу, и уходила от него, он шел за мной, потом мы оказались в какой-то комнате, и он говорит «Малышик мой, я люблю тебя, я рад что мы снова вместе, я люблю тебя»(малышиком он меня называл), я отвечаю «тогда зачем ты все это сказал?»(во время расставания в реальной жизни). «Я позже тебе объясню».

Сразу хочу сказать, расставание было очень странным, он говорил что я стала для него частью семьи, он боялся потерять человека, к которому так сильно привязался и полюбил, А во время расставания его отговоркой было то что мы разные… До этого он был у меня неделю и очень сильно поругался с мамой, а когда приехал домой, прошла неделя и он такое выдал..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что молодой человек Вас искренне любит, но кто-то вмешивается в Ваши отношения, пытаясь убедить его в обратном. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон зеркало переживаний
Здравствуйте, сон ничего не предвещает, он отражает Ваши переживания о случившемся…

@ SOFIA CHERNAYA